VISAGE N°125, 1963 (Ramié, 477)
Faïence blanche, décor aux engobes et émail sous couverte partielle au pinceau
Editions Madoura
Signée, titrée et numérotée 5/150 au dos
Diamètre: 25,8 cm Hauteur: 2,2 cm