Lot n° 42

Pablo Picasso (1881-1973)

Estimation :

VISAGE N°125, 1963 (Ramié, 477) Faïence blanche, décor aux engobes et émail sous couverte partielle au pinceau Editions Madoura Signée, titrée et numérotée 5/150 au dos Diamètre: 25,8 cm Hauteur: 2,2 cm