Lot n° 31

Pablo Picasso (1881-1973)

Estimation :

TOROS EN VALLAURIS, 1957 Linogravure sur papier tissé Editée par l'Association des Potiers de Vallauris Imprimée chez Arnéra Signée, datée et titrée dans la planche Signée en bas à droite Numérotée 189/198 en bas à gauche 64 x 53,4 cm