TOROS EN VALLAURIS, 1957
Linogravure sur papier tissé
Editée par l'Association des Potiers de Vallauris
Imprimée chez Arnéra
Signée, datée et titrée dans la planche
Signée en bas à droite
Numérotée 189/198 en bas à gauche
64 x 53,4 cm