Lot n° 28

Pablo Picasso (1881-1973)

Estimation :

NATURE MORTE A LA PASTEQUE, 1962 (Bloch, 1098; Baer, 1301) Linogravure en couleurs sur Arches Signée et numérotée 101/160 en bas à droite 62 x 75 cm