Lot n° 18

D'aprés Pablo Picasso (1881-1973)

Estimation :

NATURE MORTE A L'AUBERGINE, 1953 (Czwiklitzer, 74) Lithographie sur papier Signée dans la planche Signée en bas à droite 67,5 x 52,5 cm (à vue)