NATURE MORTE (DOUZE CONTEMPORAINS), 1912
Pochoir couleurs sur papier
Imprimé par Daniel Jacomet Editions d'Art du Lion, Paris
Signé dans la planche
Numéroté 42/970 en bas à gauche 46,2 x 33,2 cm