Lot n° 14

D'aprés Pablo Picasso (1881-1973)

Estimation :

NATURE MORTE (DOUZE CONTEMPORAINS), 1912 Pochoir couleurs sur papier Imprimé par Daniel Jacomet Editions d'Art du Lion, Paris Signé dans la planche Numéroté 42/970 en bas à gauche 46,2 x 33,2 cm