PORTRAIT DE PABLO PICASSO, 1961
Tirage argentique noir et blanc d'époque
Signé, daté «16.12.61» et dédicacé par Pablo Picasso en haut à gauche
Signé par André Villers en bas à droite
50 x 40 cm