Lot n° 8

ANDRÉ VILLERS (1930-2016)

Estimation :

PORTRAIT DE PABLO PICASSO, 1961 Tirage argentique noir et blanc d'époque Signé, daté «16.12.61» et dédicacé par Pablo Picasso en haut à gauche Signé par André Villers en bas à droite 50 x 40 cm