LIBERTE, J'ECRIS TON NOM, 1953
Lithographie en couleurs sur papier teinté fort
Dépliant en 4 volets in 4-carré montés et pliés au format 31,8 x 16,4 cm
Edition originale de ce poème-objet 31,1 x 126,7 cm