École ALLEMANDE du début du XIXe siècle.
Le château... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Le château Scaliger sur le lac de Garde.
Papier marouflé sur toile.
26 x 36 cm.
Monogrammée et datée en bas à droite : WT (liés) / 1866( ?).