Lot n° 52

Alicia PENALBA (1913-1982)

Résultat :
Estimation :

SANS TITRE Collier de chien en argent Signé Pièce unique ayant appartenu à l'artiste Poids: 181,5 gr. Provenance: - Collection particulière (don de l'artiste à l'actuel propriétaire) - Collection Alicia Penalba