SANS TITRE
Collier de chien en argent
Signé
Pièce unique ayant appartenu à l'artiste
Poids: 181,5 gr.
Provenance:
- Collection particulière (don de l'artiste à l'actuel propriétaire)
- Collection Alicia Penalba