SANS TITRE, 1971
Broche en or et émail
Signée et datée
Pièce unique 15,5 x 3 x 0,6 cm
Poids: 28 gr.
Nous remercions Monsieur Giancarlo Montebello de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre
Provenance:
Ancienne Collection Franco Ignazio Castelli, Milan
Exposition:
Gio Pomodoro, Gli ornamenti, L'Uomo e l'Arte, décembre 1971, Milan