RICERCA FORMALE, CIRCA 1970
Broche en argent, or et saphir
Signée, titrée et numérotée 27/100 en creux au revers 5,6 x 5,2 cm
Poids: 22 gr.
Bibliographie:
- Alberto Giorgi, Gioielli e Sculture, Franco Solmi, Bologne 1974. Référencée sous le numéro 77