Lot n° 20

ALBERT GIORGI (1947-2006)

Résultat :
Estimation :

RICERCA FORMALE, CIRCA 1970 Broche en argent, or et saphir Signée, titrée et numérotée 27/100 en creux au revers 5,6 x 5,2 cm Poids: 22 gr. Bibliographie: - Alberto Giorgi, Gioielli e Sculture, Franco Solmi, Bologne 1974. Référencée sous le numéro 77