FEMME SUR UN TABOURET, 1984
Petite sculpture en argent doré
Epreuve d'artiste signé et numéroté EA 1/2
Hauteur: 8,5 cm
Poids: 107 gr.
Bibliographie:
- Louis Cane, Sculptures, volume I, 1978-1985. Réfrencée sous le numéro 31