Lot n° 1

OCTAVE LANDUYT (NE EN 1922)

Estimation :

SULTANE Collier en or jaune brillant, platine et agathe 7,5 x 4,5 cm Poids: 52 gr. Un certificat d'authenticité signé de l'artiste et daté du 24 novembre 1963 sera remis à l'acquéreur