Importante bague en or jaune 18K (750°/00) ornée... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Importante bague en or jaune 18K (750°/00) ornée en serti clos d'un quartz fumé suiffé entouré d'un empierrage de diamants couleur champagne, taille rose anversoise.
Tour de doigt: 55
Poids brut: 25,26 g