Tabatière rectangulaire en vermeil (925°/00) à... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Tabatière rectangulaire en vermeil (925°/00) à bords arrondis, à motifs de palmettes et de fleurs ciselés.
1819-1838 (Poinçons de la petite garantie et de recense).
Dimensions: 5 cm x 8 cm x 2 cm
Poids: 79,05 g