Cuillère à saupoudrer en vermeil (925°/00) à décor... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Cuillère à saupoudrer en vermeil (925°/00) à décor de filet.
Le cuilleron repercé à motif de feuillage.
Poinçon au 1er vieillard
Ht.: 20 cm
Poids: 61,59 g