Bague tank en or jaune 18K (750°/00) et platine... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Bague tank en or jaune 18K (750°/00) et platine (950°/00), le plateau carré serti de neuf diamants ronds taillés en brillant et demi-taille (env. 0.90 ct en totalité).
Milieu 20ème siècle
Tour de doigt: 54
Poids brut: 17.48 g