Lot n° 56

Estimation :

Sans titre, 1988 Peinture aerosol sur toile, datée et signée au dos Spray paint on canvas, dated and signed verso 175.2 x 106.6 cm – 69 x 42 in Provenance : ancienne collection privée U.S.A.