Peace and Freedom Dove, 2014 – HPM
Pochoir sur fond sérigraphique et collage sur bois, signé et
daté au crayon en bas à droite et numéroté 5/6 HPM au
crayon en bas à gauche, contresigné, daté et numéroté au
crayon au dos
Hand painted multiple (HPM), silkscreen on wood, signed
and dated in pencil lower right and numbered 5/6 HPM
in pencil lower left, signed, dated and numbered in pencil
verso
62,5 x 47,5 cm – 24.4 x 18.5 in