Ambiguous Reform n°2, 2015
Technique mixte sur toile, signée en bas à gauche et datée au dos
Mixed media on canvas signed in black ink lower left and dated verso
122 x 122 cm – 48 x 48 in
Bibliographie :
Ambiguity, Galerie Zimmerling et Jungflesich, 2015