Lot n° 28

QUIK (Américain, né en 1958)

Résultat :
Estimation :

Falling In Love, 1990 Peinture aérosol sur toile, titrée, datée et signée deux fois au dos Spray paint on canvas signed, titled and dated twice in black ink verso 180 x 360 cm – 70.8 x 141.7 in