Lot n° 24

DARE (SIGI VON KOEDING) (1968-2010)

Résultat :
Estimation :

Greenhom, 2007-2008 Peinture aérosol et acrylique sur toile, datée et signée sur le coté Spray paint and acrylic on canvas, dated and signed over lap 80 x 180 cm – 31.4 x 70.8 in