The Inner Stranger Of My Being
Peinture aérosol sur toile, signée en bas à gauche
Spray paint on canvas, signed lower left
108 x 208 cm – 42 x 81 in
Provenance : Collection Henk & Leonie Pijnenburg, Deurne, Pays bas