LA II (LITTLE ANGEL II) (Américain, né en 196... Lot n° 22 bis
Résultat :
Estimation :
$till Buggin #2016, 2011
Peinture aérosol et marqueur sur toile titrée, datée et signée au dos
Spray paint and marker on canvas signed, titled and dated in black ink verso
45,5 x 61 cm – 17.9 x 24 in