Road to unknown, 2013
Acrylique sur toile, signée en bas à droite, titrée,
datée, située “Valencia” et contresignée au dos
Acrylic on canvas, signed lower right, titled, dated
and located « valencia » and signed verso
80 x 65 cm – 31 x 25.6 in