Lot n° 11

JONONE (Américain, né en 1963)

Résultat :
Estimation :

Sans titre, 2011 Plexiglas et peinture sur papier contrecollé sur panneau, daté, situé « Shanghai » et signé en bas à droite, situé et contresigné au dos, unique dans la couleur Plexiglas and paint on paper mounted on board signed, dated and located Shanghai lower right, signed and located in black maker verso 93 x 93 cm – 36.6 x 36.6 in Provenance : Galerie Magda Danysz