Frieden Peace, 2016
Peinture aérosol et pochoir sur bois, signé du sigle de l’artiste en bas
vers le centre, daté et signé au dos
Spray paint and stencil on wooden panel, artist’s tag lower center,
dated and signed verso
63 x 43 cm – 24.8 x 16.9 in