Rue Eugénie Cotton, 2012
Technique mixte sur toile, datée et signée en bas à droite, datée et
contresignée au dos
Mixed media on canvas signed and dated in white lower right,
signed and dated in red ink verso
116 x 89 cm – 45.6 x 35 in