Lot n° 43

VIOLET KEENE (TORONTO)

Résultat :
Estimation :

Portrait de Serge Lifar. Vers 1930. Tirage de l'époque sur papier gélatino-argentique signé et situé à l'encre en bas à droite sous l'image. Sous le luxueux portefeuille de présentation du photographe. Cachet collection Serge Lifar. H_238 mm l_185 mm