Portrait de Serge Lifar. Vers 1930.
Tirage de l'époque sur papier gélatino-argentique signé et situé à l'encre en bas à droite sous l'image. Sous le luxueux portefeuille de présentation du photographe.
Cachet collection Serge Lifar.
H_238 mm l_185 mm