Lot n° 54

Estimation :

Bague dôme en or jaune (750) et platine (950) centrée d'un diamant de taille brillant d'environ 2,00 carats en serti griffe, monture ajourée ornée de petits diamants en serti clos. Poids brut : 14,1 g. - Tour de doigt : 50. Diamant principal piqué, givre.