Lot de deux montres bracelets:
- LASSALE SEIKO
Montre... Lot 11
Résultat :
Estimation :
- LASSALE SEIKO
Montre bracelet d'homme en acier et acier doré.
Cadran signé.
Mouvement quartz.
- ENICAR
Montre bracelet de dame. Boitier rond en or jaune (750).
Cadran signé à fond imitation agate oeil de tigre.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet rapporté imitation croco à boucle ardillon en métal doré.
Poids brut: 21,1 g