Montre bracelet de dame. Boitier rond en or gris (750) et platine (950). Cadran à index bâtons épaulé de petits diamants brillants.
Le bracelet souple à maille plate en or gris (750) en partie amati.
Cadran signé.
Mouvement quartz.
Poids brut: 24,5 g.
Oxydations.