Montre bracelet de dame.
Boitier rectangulaire en or jaune (750).
Cadran indiquant les heures en chiffres romains.
Bracelet cuir façon croco rouge à boucle ardillon en métal.
Mouvement quartz.
Poids brut: 22,2 g.
Etui signé