Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier rond, cadran dans un entourage d'émail rose, index bâtons et chiffres arabes.
Bracelet en or jaune (750).
Cadran signé.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Poids brut: 27,9 g