Ensemble en dinanderie de cuivre composé d’un vase balustre au décor géométrique patiné sur fond argenté et d’un plateau au motif central d’une colombe traité argent sur fond patiné. Le vase signé du cachet et porte le numéro 216E. Haut. 24 cm Le plateau signé du cachet et numéroté 155E. Diam. 41,5 cm.