LE CHRIST PANTOCRATOR. A gauche dans les marges... Lot 22
Résultat :
Estimation :
LE CHRIST PANTOCRATOR. A gauche dans les marges saint Syméon et le Saint Ange Gardien, à droite saint Grégoire et sainte Anastasia Repeints. Russie, début XIXème siècle. 44,5 x 38,5 cm voir reproduction