Vase de forme balustre en porcelaine de Canton,... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Vase de forme balustre en porcelaine de Canton, à décor polychrome de personnage de cour dans des réserves, prises en forme de chien de Fo.
Chine, Canton, fin XIXe siècle. H. 45,5 cm