Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

Paire de vases en porcelaine et émaux de style famille verte, à décor de personnages sur des terrasses arborées, les prises en forme de tête d'éléphant. Chine, fin XIXe siècle. (un restauré). H. 45 cm