Vase en porcelaine et émaux de la Famille rose,... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Vase en porcelaine et émaux de la Famille rose, à décor d’enfants jouant sur une terrasse arborée d’un pin. Marque apocryphe Qianlong.
Chine, début XXe siècle. H.