Lot n° 84

JEAN DUNAND (1872-1942)

Résultat :
Estimation :

Bracelet en métal argenté à décor géométrique à patine brune. Signé Jean Dunand. Vers 1925. L: 9,5 cm A silver plated metal bracelet with a brown patina geometrical decoration. Signed Jean Dunand. Circa 1925. L: 3 ¾ in