Assiette polylobée en céramique émaillée polychrome à décor d'oiseaux branchés.
Signée du cachet TH.Deck.
Vers 1880-1890
Diam: 25,5 cm
A polylobed ceramic plate enamelled with a polychrome decoration of birds on branches. Stamp signature
TH.Deck.
Circa 1880-1890
Diam: 10 in