Important pendentif broche rosace en platine et... Lot 122
Résultat :
Estimation :
Important pendentif broche rosace en platine et or 750°/00 (tête de chien, tête d'aigle) centré d'un diamant taille brillant de 1.30 carat environ, entourage repercé serti de diamants taille brillant (environ 6.80 carats en tout)
Avec sa chaîne en or gris 750°/00 (tête d'aigle) maille tressée
Manque un diamant sur la bélière
45.10 g. L: 45.5 cm