Bague en or 750 millièmes et argent 925 millièmes... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Bague en or 750 millièmes et argent 925 millièmes centrée d'une tourmaline rose.Travail du XIXème siècle. Poids brut : 4.6 grammes. TDD : 57 (Tour de doigts déformé)