Lot n° 47

Leonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)

Estimation :

LE LAVEMENT Encre brune sur papier bistre Signée «Fou» en bas à gauche 32 x 23 cm (à vue) - 12.6 x 9.1 in. Inscribed lower left, brown ink on paper Provenance: - Succession Foujita, Vente du 9 décembre 2013. Acquise au cours de celle-ci par le propriétaire actuel