LE LAVEMENT
Encre brune sur papier bistre
Signée «Fou» en bas à gauche
32 x 23 cm (à vue) - 12.6 x 9.1 in.
Inscribed lower left, brown ink on paper
Provenance:
- Succession Foujita, Vente du 9 décembre 2013. Acquise au cours de celle-ci par le propriétaire actuel