ETUDE DE VISAGE
Encre de Chine sur papier calque
Signée en bas à droite
29 x 20 cm (à vue) - 11.4 x 7.9 in.
Signed lower right, India ink on tracing paper
Provenance:
- Succession Foujita, Vente du 9 décembre 2013. Acquise au cours de celle-ci par le propriétaire actuel