PORTRAIT DE FEMME A L'ECHARPE BLEUE
Huile sur toile
Signée en bas à droite
65 x 54 cm - 25.5 x 21.2 in.
Signed lower right, oil on canvas
Nous remercions Madame Laure Latapie de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.