Emile BOURCART (1827-1900). " Jeunes filles dans... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Emile BOURCART (1827-1900). " Jeunes filles dans une ruelle provençale" Huile sur toile encadrée signée et datée 1888 à gauche. Dim. 71x49 cm. (trous et rest.)