Ecole Française XIXème Dessin gouaché en polychromie... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Ecole Française XIXème Dessin gouaché en polychromie représentant le Maréchal Poniatowski à cheval les antérieurs levés Signature en bas à droite, daté 1819 Dans un cadre d'époque Empire en bois sculpté de palmettes et doré Haut : 63 ; Larg : 54,5 cm Piqûres