Ecole flamande du début du XVIIIème siècle. "Paysage... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Ecole flamande du début du XVIIIème siècle. "Paysage d'hiver avec des patineurs". Gouache sur velin sur carton. Dim. 25,5x32 cm (à vue). (Légers manques).