Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

TABLEAU "PAISAGEM COM CABECAS-SEKAS" Huile sur toile signé en bas à droite de Magdalena Zawadzka et daté 1993 au dos du tableau H : 50 ; L : 70 cm